Электромагнит ИЖМВ 684432.003 380В

- В наличии
- Оптом и в розницу
от 3 000 руб.
Показать оптовые цены- +7 (342) 201-33-83Факс
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Электромагнит серии ИЖМВ 684432.003
Электромагниты серии ИЖМВ используется в приводе колодочного тормоза механизма подъема канатных электрических талей (тельферов) мод. ТЭ 320 и их модификаций г/п 2,0-10,0 т, а также в других устройствах.
Основной принцип работы электромагнита ИЖМВ:
Нормально замкнутый колодочный тормоз расположен во внешней полости корпуса редуктора механизма подъема и состоит из шкифа, установленного на быстроходном валу редуктора, двух тормозных колодок с фрикционными накладками, регулируемой рабочей пружины и растормаживающего рычага, связанного с электромагнитом.
Включение-выключение электромагнита и электродвигателя подъема происходит одновременно, что обеспечивает растормаживание колодочного тормоза в момент включения электродвигателя и его торможение при выключении двигателя, а также при отключении напряжении.
Электромагнит ИЖМВ 684432.003 полностью заменяет снятый с производства МИС-5100. Электромагниты серии ИЖМВ применяется в составе привода колодочного тормоза механизма подъема канатных талей электрических, а также в других устройствах. Полностью соответствуют присоединительные и габаритные размеры.
Выпускается в основном на 380 В, 50 Гц. Возможно изготовление и на другие часто применяемые напряжения.
Характеристики
Страна производитель | Россия |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Состояние | Новое |
Тип | Электромагнит ИЖМВ 684432.003 380В |
Информация для заказа
- Цена: от 3 000 руб.